Уличные экраны

Уличные экраны

Статистика говорит о том, что уличные экраны для рекламы привлекают внимание до 95% тех, кто их видит. Объяснение этому достаточно простое: динамические картинки, в отличие от статичных, задерживают на себе взгляд. Поэтому реклама на экранах работает эффективнее, чем традиционные билборды и щиты.

Сфера использования

В зависимости от поставленных задач рекламный уличный экран может быть установлен вдоль магистралей и дорог с целью привлечения внимания в конкретной акции или бренду. Не менее успешно они работают в местах большого скопления людей, среди которых концертные площадки, выставки, спортивные мероприятия. В этом случае уличные видеоэкраны нужны для демонстрации важной или полезной информации. 

Преимущества видеоэкранов

  • Высокое качество изображения, заметное с любого расстояния. 

  • Широкий диапазон температур. Атмосферные условия для эффективной работы не важны. 

  • Продолжительный срок работы. Техника функционирует более пяти лет без нареканий и поломок.

  • Экономичность энергопотребления.

  • Возможность выбора масштаба и расширения картинки.

  • Контроль над изображением в режиме онлайн, гарантирующий отсутствие сбоев.

Экраны в аренду

Не всегда покупка уличного видеоэкрана для рекламы целесообразна. Подобный подход экономически обоснован при необходимости регулярных трансляций в течение длительного времени. Если же требуется единоразовая краткосрочная акция, выгоднее арендовать рекламный экран, что потребует на порядок меньше вложений.

Наша компания поможет в этом, предлагая готовые цифровые уличные щиты для рекламы. Видеоэкраны доступны не только для наружной, но и для внутренней установки. Возможно использование одного или нескольких рекламных поверхностей.

Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(473) 212-21-96
Показать телефоны