Размещение баннеров на улице

Размещение баннеров на улице
Стационарная реклама остается одним из эффективных инструментов воздействия на потенциальную аудиторию и один из наиболее ее доступных вариантов - баннер. Разместить баннер можно на растяжках, щитах, фасадах зданий, сделав односторонним или двухсторонним.

Что это

Баннерное полотно представляет собой широкоформатную печать, наносимую на рулонные материалы. Существует несколько вариантов исполнения:
    • Ламинированный, создаваемый посредством печати поверх пленки ПВХ.
    • Сетка, имеющая ячеистую структуру. Такой баннер можно разместить в виде растяжки, где на него воздействует ветер, или же в местах, где запрещено перекрывать обзор.
    • Литой, наиболее прочный, но и самый дорогой материал для широкоформатного нанесения текста и изображения.
  Возможна установка рекламного полотна с внутренней, верхней подсветкой или без таковой.
 
Требования к установке

Для того, чтобы разместить баннер, нужно не только подобрать оптимальный формат, но и учесть требования законодательства, существующие к размещению. Размещение наружной рекламы не должно портить архитектурный облик города, создавать препятствия движению или скрывать обзор.

Наша компания обладает богатым опытом работ в области наружной рекламы. Специалисты готовы создать полотно желаемого размера и разместить баннер, способствующий продвижению товаров или услуг, а также положительно влияющий на имидж рекламируемой организации. По вопросам стоимости работ достаточно связаться с менеджерами.
Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(473) 212-21-96
Показать телефоны