Рекламные стелы и пилоны

Рекламные стелы и пилоны
Одной из популярных форм привлечения внимание потенциальной аудитории выступает наружная реклама. Разновидностью ее выступают рекламные стеллы и пилоны, изготовление и монтаж которых предлагает наша компания.

Что это

Рекламные стеллы - это габаритные, объемные конструкции, предназначенные для наружного использования. Они выполняют навигационную и информационную функции, привлекая к себе внимание за счет крупных размеров и оригинального дизайна. Благодаря подсветке стеллы видно с большого расстояния, в том числе в темное время суток.

Пилоны более компактны, зачастую не превышают размеров 2-2,5 м и могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи, выступая в качестве информационных указателей. Реклама на пилоне востребована и эффективна.

Технология производства

Технически сложные конструкции нуждаются в разработке предварительного проекта. Внешний вид, габариты рекламных стелл и пилонов, цветовое исполнение и дизайн зависят от пожеланий заказчика. Они могут иметь как простые, так и сложные формы, быть плоскими или объемными. На прочной основе фиксируется короб из металла, пластика или акрилового стекла, который устанавливается на предварительно подготовленный фундамент. Изображение создается путем широкоформатной печати. Это сложная и трудоемкая работа, требующая предварительных расчетов нагрузки и опыта в сфере дизайна. Наша компания специализируется на производстве  рекламной продукции и готова не только осуществить изготовление и монтаж стелл и пилонов, но и их техническое обслуживание. По вопросу расчета сметы достаточно связаться с менеджерами.
Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(473) 212-21-96
Показать телефоны